«НАГРАДА ЗА ДЕЛО»

21 апреля 2021 г. в кинотеатре «Победа»  состоялась Вторая ежегодная премия «Награда за дело».

За звание Glossy Doctor боролись более 120 номинантов – выдающиеся врачи-эксперты, первые лица медицинской отрасли Сибири, вносящие инновации в оказание медицинских услуг, и специалисты, отмеченные Министерством Здравоохранения НСО за заслуги во время борьбы с covid-19.

На церемонии награждения были представлены победители более чем в 37 номинациях.

Организаторы уверены, что награда поднимет боевой дух врачей и лишний раз напомнит им о том, что общество знает и гордится их подвигом, ценит их ежедневный труд и искренне благодарит за него.

Поддержку мероприятию оказали Правительство НСО, Министерство Здравоохранения НСО, Министерство экономики и развития НСО, Сибирский филиал комитета ОПОРА России и другие. Генеральным партнёром  Премии выступила ГК «СМСС». Информационными партнёрами выступают медиапортал Siberian Life, телеканал РБК и другие.

Учредителю медиапортала Siberian Life и премии «Награда за дело» Ларисе Науменко торжественно вручили благодарственное письмо от Министерства Здравоохранения Новосибирской области и министра здравоохранения Новосибирской области Константина Васильевича Хальзова.

Остальные фото вы можете просмотреть и скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/5P0O07pZSSPxkg?w=1