Олег Шадский: «Мы подтвердили эффективность ЭКЗОмассажа в профилактике и реабилитации людей, перенёсших COVID-19»

Имя доктора Олега Шадского многим знакомо не понаслышке. Единственный в России и СНГ лицензированный специалист швейцарской академии AtlasPROfilax, основатель и ведущий специалист международного оздоровительного центра, имеющего 16 филиалов в СНГ, помогает людям не только с больным позвоночником, но и с другими проблемами здоровья.
В оздоровительном центре Олега Шадского избавляют от сколиоза, остеохондроза, протрузий и грыж межпозвонковых дисков, боли в спине и суставах, ДЦП, эпилепсии, головокружения, мигрени, нарушения сна, бессонницы, сердечной недостаточности, перепадов давления, риска инсультов, проблем со зрением и многих других.
Олег Геннадьевич Шадский – самый востребованный доктор 2016-2019 по версии TOP PERSONS, рекордсмен Книги рекордов России 2018 как доктор, сделавший самое большое количество процедур по коррекции позвоночника за рабочую смену, обладатель Европейской премии «Лучший вертебролог России», член Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов России.
А ещё Олега Шадского называют поющим доктором. Он исполняет песни своего авторства на крупнейших музыкальных фестивалях в России и за рубежом – «Жара», «Славянский базар», «Крымская волна», является обладателем двух премий Music BOX и премии «Звуковая Дорожка» от «МК».
Сегодня мы расскажем об авторской методике доктора Олега Шадского – ЭКЗОмассаже. За более чем 25 лет ЭКЗОмассаж помог избавить десятки тысяч людей от различных проблем со здоровьем и внёс вклад в победу над многими заболеваниями.
ЭКЗОмассаж крайне эффективен как в профилактике и предупреждении бронхолёгочных заболеваний, пневмонии, COVID-19, так и в реабилитации людей, уже перенёсших эти недуги и остро нуждающихся в восстановлении здоровья.
Авторская технология и оборудование ЭКЗОмассажа используются для одновременного устранения напряжений и спазмов внутренних органов живота и тканей всего тела. Разработки Олега Шадского удостоены десятков международных премий и наград за вклад в оздоровление человечества.
Так, процедура «ЭКЗОмассаж доктора Шадского» была удостоена национальной премии «Товар года 2019» в номинации «Инновация: уникальная технология физиотерапии». Две независимые международные организации утвердили, что ЭКЗОмассаж – единственная в мире оздоровительная процедура, имеющая сертификат «Халяль».
ЭКЗОмассаж – это сверхмассаж, запредельный массаж, массаж за гранью. «Экзо» – начальная часть сложных слов, означающая возможности за пределами того, что названо в конечной части слова. 10 минут ЭКЗОмассажа своим эффектом несопоставимо превосходят эффект от 3-х часового ручного массажа.
Запатентованная методика позволяет достичь расслабления как внутренних органов, так и всех тканей организма, чего одновременно невозможно достичь никаким другим методом.
С недавних пор доказана эффективность ЭКЗОмассажа в профилактике и предупреждении заболевания COVID-19.
Доктор Олег Шадский:
@o.shadskiy
«Сегодня мы тысячекратно подтвердили эффективность ЭКЗОмассажа в профилактике заболевания и реабилитации людей, перенёсших COVID-19 и нуждающихся в восстановлении здоровья.
Шесть лет назад, когда мы только начинали работать с ЭКЗОмассажем, мы обратили внимание на эффективность данной технологии в отношении бронхолёгочных заболеваний. Люди, приходившие к нам с симптомами ОРВИ, в том числе гриппа, – кашель, насморк, температура – уже через пару сеансов отмечали их исчезновение.
Но на фоне успеха процедур ЭКЗОмассажа в лечении таких серьёзных заболеваний, как болезнь Бехтерева, сколиозы, остеохондрозы, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков, на фоне побед над гинекологическими и урологическими проблемами, великолепный эффект в части бронхолёгочных заболеваний для нас не был таким значимым.
За годы проведения процедур ЭКЗОмассажа нами были отмечены прекрасные результаты в борьбе с пневмонией. Эффект основан на значительном улучшении кровообращения и метаболизма клеток тканей в сильно спазмированном грудном отделе и в лёгочных тканях.
Каждый пациент, проходивший сеанс ЭКЗОмассажа, отмечал сильнейшие вибрации тела в грудном отделе, характеризующие крайнюю спазмированность тканей. С этим же мы связываем усиление воздействия препаратов, применяемых людьми в период проведения процедур ЭКЗОмассажа. За 6 лет ежедневного предоставления (а это более 600 тысяч проведённых процедур), ЭКЗОмассаж зарекомендовал себя как эффективное профилактическое средство в отношении бронхолёгочных заболеваний.
С осени 2019 года по сегодняшний день в 16 наших филиалах ни один из нескольких тысяч человек, проходивших курс сеансов ЭКЗОмассажа, не был поражён вирусом COVID-19, либо процесс борьбы организма с этой напастью проходил бессимптомно.
Люди, ранее проходившие у нас ЭКЗОмассаж и знающие этот его эффект, до сих пор записываются на процедуры во всех филиалах нашего оздоровительного центра. Реалии подтверждают, что люди, переболевшие COVID-19 и не прошедшие должную реабилитацию после выздоровления, могут получить серьёзные осложнения со здоровьем по целому спектру проблем».
Сидячий образ жизни, повальное игнорирование людьми зарядки, пробежек, плавания – всё это влечёт к спазмам в организме и потере природной защиты и иммунитета. Болезнь всегда приходит только на подготовленную почву. Наша физиологическая защитная функция обеспечивается кровью, и если снабжение тканей ею нарушено, органы подвержены первоочередному поражению. Именно поэтому в последнее время повсеместно отмечен всплеск пневмонии.
Наш организм – единая функциональная система, где сбой работы одного органа влечёт за собой цепь изменений в остальных системах. Восстанавливать работу организма нужно комплексно. За один 10-минутный сеанс ЭКЗОмассаж способен снять спазмы и восстановить кровообращение во всех тканях и органах. Эффект такой силы воздействия на спазмированные ткани организма обеспечивает выявленную эффективность ЭКЗОмассажа в профилактике бронхолёгочных заболеваний, пневмонии и COVID-19.
Пройдите ЭКЗОмассаж уже сегодня – и вы не только сможете решить множество проблем со здоровьем, вызванных спазмами органов и тканей тела, но и усилите иммунную сопротивляемость бушующему в мире коронавирусу.
10-минутный сеанс ЭКЗОмассажа – полная альтернатива кровоснабжению при часовой пробежке или плаванию такой же продолжительности. А по уровню и глубине проработки спазмированных тканей ЭКЗОмассажу нет равных технологий.
В филиалах центра Олега Шадского несколько сотен людей, перенёсших COVID-19, прошли 12-сеансовые курсы ЭКЗОмассажа по цене 10 тысяч рублей за курс и получили прекрасные результаты, расставшись со многими осложнениями.
По вопросам записи на процедуры, а также совместного открытия кабинета ЭКЗОмассажа в вашем городе можно обращаться по контактам, указанным на сайте exomassage.ru
Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-77-01-009538 от 23 декабря 2014 г.